Все для похода
Все для рыбалки

Футболка универсальная Brubeck для велосипедистов

Артикул: SS10410
3122
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Для мужчин и женщин, увлекающихся поездками на велосипеде, компания Brubeck разработала футболку с короткими рукавами. Достаточно большой выбор расцветок позволяет удовлетворить персональным предпочтениям.


Модель изготовлена по бесшовной технологии из двухслойного трикотажа. Экологически чистый материал обеспечивает оптимальную температуру тела, не допуская перегрева или переохлаждения. Он моментально отводит влагу, причем в местах усиленного потоотделения применена особая вязка пряжи. Антибактериальная пропитка исключает появление неприятного запаха.


Футболка с удлиненной спинкой застегивается на молнию. Модель оснащена вместительными карманами. При желании возможно присоединение длинных рукавов, которые приобретаются дополнительно.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 75% полиамид, 25% полиэстер