Все для похода
Все для рыбалки

Бюст Brubeck THERMO

Артикул: CR00280
1300
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

К одежде для йоги, фитнеса и различных видов спорта женщины выдвигают целый ряд требований. Это — функциональность, комфорт в ношении, привлекательный дизайн и расцветка. Всем запросам безукоризненно отвечает бюст Thermo от компании Brubeck.


Модель отличается эластичностью и мягкостью. Двухслойный трикотаж в сочетании с бесшовной технологией обеспечивает приятные тактильные ощущения. Изделие поддерживает грудь, не оказывая давления, следовательно, полностью исключены неприятные последствия в виде покраснений, раздражений, натертостей.


Даже при самых интенсивных нагрузках влага моментально отводится, кожа остается сухой. Дышащая ткань регулирует теплообмен, не допуская ни перегрева и ни переохлаждения.


Уход за изделием не составляет трудностей: допустима ручная и машинная стирка, после которой бюст быстро сохнет, сохраняет форму и изначальную окраску.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 56% полиамид, 34% полипропилен, 10% эластан