Все для похода
Все для рыбалки

Майка женская Brubeck на тонкой лямке с топом

Артикул: СМ10090
1470
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Для женщин, которые даже на тренировках хотят выглядеть стильно и привлекательно, создана майка с топом. Модель с узкими, регулируемыми по длине лямками, отлично сидит по фигуре, ненавязчиво подчеркивая ее достоинства.


Помимо фасона и расцветки, майка обладает всеми качествами, необходимыми спортивной одежде. Изделие не сковывает движений, приятно прилегает к телу. Для изготовления майки из двухслойного трикотажа использовалась бесшовная технология. Гипоаллергенная смесовая ткань отлично отводит влагу, создает оптимальный микроклимат, не допускает покраснений и натертостей. Благодаря специальной антибактериальной пропитке исключено появление неприятного запаха.


К неоспоримым достоинствам изделия надо отнести долговечность, износостойкость и легкость ухода. Майку допустимо стирать в машине, выбрав деликатный режим. Изделие быстро сохнет, сохраняет форму и расцветку.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 52% полипропилен, 45% полиамид, 3% эластан