Все для похода
Все для рыбалки

Футболка мужская Brubeck Active Wool с коротким рукавом

Артикул: SS11710
1900
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужскую футболку с коротким рукавом можно носить зимой, летом и в межсезонье. Она одинаково хорошо выполняет функции верхней одежды (в комплекте с чиносами, джоггерами и джинсами) и нижнего белья.


Однотонная модель классического фасона изготовлена по бесшовной технологии. Эта вещь станет незаменимой при занятиях спортом в тренажерном зале и на открытом воздухе.


В состав ткани входит шерсть мериносов, которая обеспечивает отвод влаги и воздухопроницаемость. То есть в этой одежде нельзя ни вспотеть, ни замерзнуть. Помимо создания оптимального микроклимата, гипоаллергенный материал препятствует размножению бактерий, что исключает появление неприятного запаха.


Модель смотрится стильно и современно, идеально садится по фигуре, не сковывает движений. Она отличается износостойкостью и простотой ухода. Допустима не только ручная, но и машинная стирка. Футболка быстро сохнет, не садится, не вытягивается и не линяет. 

 

Состав: 56% полиамид, 41% шерсть,1% полипропилен, 2% эластан
Плотность: 176 г/м2