Все для похода
Все для рыбалки

Футболка мужская Brubeck Athletic с коротким рукавом

Артикул: SS11090
2150
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужская футболка Athletic с коротким рукавом после выхода на рынок сразу же завоевала популярность. В текущем году компания расширила ассортимент, предложив покупателям несколько новых вариантов расцветок. Наряду с классическими тонами теперь в продажу поступают вещи в ярких оттенках.


Футболка — отличная одежда для спортивных занятий в залах и тренировок на открытом воздухе. Если занятия происходят в темное время суток, за безопасность отвечают светоотражающие вставки на груди, спине и рукавах.


Изделие сшито из двухслойного трикотажа, использована бесшовная технология. Футболка гарантирует моментальный отвод влаги и создание комфортного микроклимата. Прилегающий к телу слой приятный на ощупь, обладает антибактериальными качествами, которые не допускают появления неприятного запаха. Надо упомянуть об усиленной вентиляции в местах повышенного потоотделения.


На протяжении всего (очень продолжительного) срока службы футболка сохраняет форму, окраску и все характеристики. Она проста в уходе, после стирки, в том числе машинной, не линяет, быстро сохнет, не выгорает. 

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 62% полиамид, 38% полиэстер
Физическая активность: средняя, высокая