Все для похода
Все для рыбалки

Спортивный бюстгальтер Brubeck

Артикул: BR10090
940
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Бюстгальтер Fusion — нижнее белье для повседневного ношения и занятий спортом. Модель превосходно поддерживает грудь, не затрудняет движений, не соскальзывает. Узкие бретельки легко регулируются по длине. Компания выпускает изделие в разных расцветках, так же как и трусы этой серии. Собрать комплект высококачественного нижнего белья очень просто.


Инновационная бесшовная технология пошива не допускает чувства дискомфорта при ношении, натертостей и покраснений кожи. При разработке модели использовались анатомические лекала, поэтому бюстгальтер подходит женщинам с разной формой и размерами груди. Двухслойный трикотаж обладает дышащим свойством и быстро отводит влагу.


Бюстгальтер можно надевать под блузки, платья, футболки любого фасона. Он плотно прилегает к телу, практически незаметен под верхней одеждой. Изделие износостойко и просто в уходе.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 75% полиэстер, 20% полиамид, 5% эластан