Все для похода
Все для рыбалки

Футболка женская Brubeck Fusion с коротким рукавом

Артикул: SS11570
1370
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женская футболка с коротким рукавом входит в серию Fusion. Одна из главных характеристик модели — многофункциональность. Вещь прямого силуэта в равной мере успешно выполнит функции одежды для дома и тренировок. Она станет удачной составляющей комплекта в стиле casual. Многообразие расцветок и размеров удовлетворит разным запросам.


Комфорт в ношении обеспечивает бесшовная технология и использование высококачественных экологически чистых материалов. Двухслойный трикотаж дает приятные тактильные ощущения, ткань быстро отводит влагу, оставляет кожу сухой, формирует оптимальный микроклимат. Даже при продолжительном ношении исключена вероятность раздражений и появления неприятного запаха.


Футболка не нуждается в особом уходе, ее можно стирать в машине. После многочисленных стирок модель не деформируется, сохраняет форму и расцветку.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 65% полиэстер, 35% полипропилен