Все для похода
Все для рыбалки

Майка женская Brubeck широкая лямка FIT BALANCE

Артикул: SL10130
1419
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Женская майка с широкими лямками и круглым вырезом горловины создана для занятий спортом. Привлекательный внешний вид, разнообразие расцветок делают ее также предметом гардероба, подходящим для повседневного ношения летом. Она хорошо сочетается с джинсами, шортами, миди- и мини-юбками.


Модель изготовлена из экологически чистого двухслойного трикотажа. Синтетический материал так же приятен на ощупь, как и натуральная ткань. А его рабочие характеристики гораздо выше. Он моментально отводит влагу, оставляя кожу сухой, поддерживает оптимальный микроклимат. Кроме того, он гипоаллергенен и пропитан антибактериальным составом. Таким образом, майка не причинит вреда самой чувствительной коже, а также предотвратит появление неприятного запаха.


Изделие, сшитое по бесшовной технологии, не мнется и очень просто в уходе. После стирки (ручной или машинной) быстро сохнет, не линяет, сохраняет форму. Стильная модель долговечна и износостойка.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 58% полиамид, 42% полиэстер