Все для похода
Все для рыбалки

Футболка женская Brubeck DRY с коротким рукавом

Артикул: SS11960
2800
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женская футболка с коротким рукавом — модель для занятий спортом как в теплое, так и в холодное время года. Синтетическое изделие отличается классическим фасоном, приятной расцветкой и высокой функциональностью. Его можно использовать при тренировках в зале и на открытом воздухе, надевать в качестве верхней одежды летом и как утепляющий слой при приходе холодов.


Футболка сшита из двухслойного трикотажа (бесшовная технология). Нижний слой отводит влагу, верхний — обеспечивает идеальный микроклимат. В местах повышенного потоотделения есть сетчатые вставки.


Тонкая и эластичная модель отлично садится по фигуре, незаметна под верхней одеждой. Гипоаллергенный материал с антибактериальными свойствами совершенно безопасен для наиболее чувствительной кожи.


После многочисленных стирок (ручных или машинных) сохраняются все рабочие характеристики, форма и расцветка изделия.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 60% полиамид, 38% полиэстер, 2% эластан.
Плотность: 154 г/м2
Температурные условия: прохладно, холодно
Физическая активность: средняя, высокая