Все для похода
Все для рыбалки

Футболка женская Brubeck Athletic без рукавов

Артикул: TA10200
1440
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женская футболка без рукавов — незаменимая одежда для круглогодичных занятий спортом в тренажерном зале и на открытом воздухе в теплое время года. Яркие расцветки улучшают настроение, что делает тренировки результативнее.

 

При пошиве модели использовалась бесшовная технология. Материал — двухслойный трикотаж — отлично выполняет возложенные не него функции. Влага не задерживается на теле, а моментально отводится. Внутренний слой обладает антибактериальными свойствами, благодаря которым не появляется неприятный запах. 

 

Изделие оснащено светоотражающими полосками, делающими безопасными бег, поездки на велосипеде, ходьбу в темное время суток. Футболка не нуждается в особом уходе, ее можно стирать в машине. Изделие быстро сохнет, не линяет, сохраняет первоначальную форму.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 62% полиамид, 38% полиэстер
Физическая активность: средняя, высокая