Все для похода
Все для рыбалки

Мужская футболка Brubeck 3D Bike PRO с короткими рукавами

Артикул: SS11930
2714
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужская футболка с коротким рукавом — превосходный выбор для любителей активных видов отдыха. Для изготовления модели использовался двухслойный трикотаж, созданный по новейшей технологии 3D.


Изделие с удлиненной спинкой отводит влагу, обеспечивает доступ воздуха к телу. В местах повышенного потоотделения есть вставки для усиленной вентиляции. Гипоаллергенный материал обладает антибактериальными свойствами. Футболку могут носить люди с чувствительной кожей, не опасаясь покраснений, раздражений и появления неприятных запахов. К достоинствам модели следует отнести защиту от ультрафиолетового излучения.


Эластичная футболка приятна на ощупь, износостойкая, долговечная, не требует особого ухода. Изделие станет важным и стильным предметом гардероба в теплое время года.

 

Состав: 58% полипропилен, 40% полиамид, 2% эластан
Вес: 187 г/м2