Все для похода
Все для рыбалки

Футболка женская Brubeck Athletic с коротким рукавом

Артикул: SS11080
1600
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женская футболка Athletic с коротким рукавом — прекрасный выбор для спортивных занятий в помещении и на открытом воздухе. Легкая и удобная модель выглядит стильно и привлекательно. Многообразие расцветок позволяет удовлетворить самым разным предпочтениям. Компания-производитель позаботилась и о безопасности, оснастив изделие светоотражающими вставками.


Сшита футболка из высококачественных синтетических материалов. Приятно прилегая к телу, она отводит влагу и обеспечивает терморегуляцию. Даже при самых интенсивных занятиях появление неприятного запаха полностью исключено — ткань обладает антибактериальными свойствами. А зоны повышенного потоотделения усиленно вентилируются.


Футболка отличается износостойкостью и не нуждается в особом уходе. Ее допустимо стирать в машине, причем модель сохраняет первоначальную окраску и форму.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 62% полиамид, 38% полиэстер
Физическая активность: средняя, высокая