Все для похода
Все для рыбалки

Футболка мужская Brubeck Athletic без рукавов

Артикул: SL10190
1560
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужская футболка Athletic без рукавов выпускается в разных расцветках. «Свою» модель найдут и сторонники строгого черного цвета и те, кому по душе яркие оттенки.

 

Футболка сшита по бесшовной технологии из двухслойного дышащего трикотажа. Синтетический материал обеспечивает быстрый отвод влаги, терморегуляцию, исключающую как перегрев, так и переохлаждение. Благодаря антибактериальным свойствам ткань предотвращает появление неприятного запаха. Кроме того, в областях повышенного потоотделения есть вентиляционные зоны.

 

Футболка пригодна для занятий спортом в тренажерном зале и на открытом воздухе. Для безопасности при движении в темное время суток модель оснащена светоотражающими элементами.

 

Износостойкая футболка долговечна. После множественных ручных или машинных стирок она сохраняет форму и расцветку.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 62% полиамид, 38% полиэстер
Физическая активность: средняя, высокая