Все для похода
Все для рыбалки

Футболка женская Brubeck 3D Run PRO с коротким рукавом

Артикул: SS12030
1500
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женская футболка с коротким рукавом — отличный выбор для всех любительниц фитнеса, бега, гольфа и многих других видов спорта. Модель пригодится в тренажерном зале и при тренировках на свежем воздухе в теплое время года.


В этой одежде при физической активности любого уровня абсолютно исключен риск перегрева. Очень тонкий, приятный на ощупь трикотаж изготовлен по уникальной 3D технологии.


Надев такую футболку, можно забыть о таком явлении, как эффект «мокрой спины». Материал незамедлительно отводит влагу. К тому же он умеет дышать, обеспечивая постоянную циркуляцию воздуха, в зонах повышенного потоотделения есть специальные вставки.


В такой одежде очень комфортно. Гипоаллергенная ткань подходит для самой чувствительной кожи. Благодаря плоским швам даже при продолжительном ношении не бывает натертостей и покраснений. Антибактериальные свойства материала препятствуют появлению неприятного запаха. Футболка надежно защищает от вредного воздействия ультрафиолета. Она устойчива к разрывам, не выгорает, не линяет и не вытягивается после стирки.


Состав: полипропилен 60%, полиамид 40%
Плотность материала: 170 г/м2