Все для похода
Все для рыбалки

Майка женская Brubeck на тонких лямках с топом

Артикул: CM10070
1000
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женская майка на тонких лямках с топом — отличный выбор для тренировок. В первую очередь достоинства красивой модели оценят занимающиеся йогой и фитнесом.


Изделие сшито из тонкого дышащего трикотажа. Применение бесшовной технологии обеспечило тактильный комфорт. Каждый из двух слоев материала безукоризненно выполняет возложенные на него функции: внутренний мгновенно отводит влагу, внешний создает микроклимат. Даже при наиболее интенсивных занятиях кожа остается сухой, исключены любые раздражения, так же как и появление неприятного запаха. Предусмотрена возможность регулирования узких лямок по длине.


Майку надевают на голое тело без бюстгальтера. Благодаря продуманной конструкции изделие поддерживает грудь.


Износостойкость и долговечность — важные характеристики модели. К тому же она очень проста в уходе: допустима машинная стирка. Майка быстро сохнет, сохраняет форму и расцветку. Ткань не мнется, не требует глажки.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 60% полиамид, 38% полипропилен, 2% эластан