Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая компактная (титан) КВ-0707

Артикул: КВ-0707
3540
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовая горелка Kovea КВ-0707 – это отличное решение для всех тех, кто занимается туризмом и кемпингом, альпинистов и скалолазов, которые зачастую вынуждены готовить пищу в экстремальных условиях. Инновационная форма головки, дает очень мощное высокое пламя, которое не задувается ветром. Эта особенность дает возможность готовить еду при неблагоприятных погодных условиях. 1 литр воды закипает всего за 3 минуты, что позволяет быстро приготовить еду на 2-3 человек. Для максимального удобства и безопасности горелка соединена с баллоном при помощи шланга. Баллон можно отодвинуть на достаточно большое расстояние от работающего прибора. Кроме того, шланг позволяет работать горелке при низких температурах. Чтобы газ не замерзал, баллон можно поместить в спальный мешок.

Система постоянного подогрева баллона при помощи пластины высокой теплопроводности, которая одним концом прилегает к газовому баллону, а другим находится в собственном пламени позволяет горелке работать без перебоев даже при очень низких температурах. Для данной модели можно использовать резьбовой газовый баллончик Kovea, а так же цанговой газовый баллончик с помощью специального переходника. Газовая горелка Kovea – это оптимальный вариант для небольшой компании, которая отправилась в длительную экспедицию в экстремальных условиях.

  • использование газа гр./ч. 162
  • мощность Кв. 2,0
  • размер мм. 176х116х40
  • вес гр. 60
  • компактный пластиковый чехол
  • материал сплав титана

Характеристики

Вес, кг
0.06
Вес, кг
0.06