Все для похода
Все для рыбалки

Бензиновая горелка Fire-Maple Rhinoceros

Артикул: 1101012
11899
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Бензиновая горелка Fire-Maple Rhinoceros с системой предварительного нагрева топлива позволяет использовать данную модель без сезонных ограничений. Тестирование модели проходило в течении 2х лет в разных условиях, поэтому были учтены все возможные недостатки и улучшены все характеристики и свойства. Бензиновая горелка Rhinoceros по праву считается одной из самых экономичных, надежных, безопасных и функциональных моделей для эксплуатации в экстремальных условиях длительных походов, экспедиций, удаленных от цивилизации кемпингов и туристических привалов.

Характеристики:

Мощность: 3500 Вт
Вес: 760 г
Пьезоэлемент: нет
Топливо: Мульти (газ, бензин, керосин)
Размер: Ф186*170 мм
Размер в сложенном виде: Ф178*174 мм
Область применения: Трекинг
Материал: Алюминий, нержавеющая сталь
Подогрев топлива: да.