Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка Kovea TKB-8911-1 Scout Stove

Артикул: ТКВ-8911-1
3420
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая туристическая газовая горелка Kovea TKB-8911-1 Scout Stove имеет пьезоподжиг, Вам не придется больше искать спички или зажигалку, чтобы разжечь огонь. В данной моделе увеличен размер головки, благодаря чему пламя равномерно рассеивается и пища не будет пригорать. Стальные раскладные лапки конфорки позволяют ставить большие емкости для приготовления еды и готовить сразу на несколько человек.

Тепловой экран отражает больше тепла на дно посуды, тем самым экономя топливо и увеличивая скорость нагревания воды. Специальная сеточка нагревается от огня и поддерживает тепло, поэтому готовить можно даже когда на улице ветер. Газовую горелку рекомендуют носить в пластиковой коробочке, которая будет оберегать горелку от любых механических повреждений.

Технические Характеристики:

  • Вес: 290 г
  • Размер: 122x100x125 мм
  • Диаметр конфорки: 12 см
  • Пъезоэлемент: Есть
  • Расход топлива: 110 гр/ч