Все для похода
Все для рыбалки

Горелка туристическая мультитопливная газ бензин Tramp TRG-013

Артикул: TRG-013
5800
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая горелка, которая работает сразу на нескольких видах топлива - Tramp TRG-013 это прекрасный выбор для путешественника! Что может быть лучше, чем во время отдыха в походе порадовать себя и друзей вкусным ароматным обедом, приготовленным тут же на природе из принесенных с собой продуктов? Лучше этого может быть, наверное, разве только если ваше походное "кухонное" оборудование способно работать не на одном топливе, а сразу на нескольких его видах. Подобно этой горелке, которая с одинаковым успехом "питается" и бензином, и газом, и керосином. Кроме этого, в числе конструктивных особенностей этой горелки присутствует регулятор мощности и функция предварительного подогрева.

alt


Гибкий шланг в комплекте, выносной насос, вместительная фляга и две форсунки позволяют с удобством разместить вашу походную "мини-плиту" там, где вам хочется без риска нечаянного возгорания. Главное - внимательно ознакомьтесь с правилами пользования оборудованием и техникой безопасности в том случае, если пока не имеете достаточно опыта эксплуатации подобного инвентаря. Мультитопливная горелка Tramp TRG-013 не нуждается в постоянной чистке после смены каждого вида топлива. А на жидком топливе она способна исправно функционировать даже при низких температурах. Значительно увеличивает срок службы изделия комплектный топливный насос из алюминиевых сплавов.

alt


Для обслуживания горелки воспользуйтесь специальным ключом, который идет в комплекте с ней.

Технические характеристики:


Размер: 230 х 110 х 220 мм. (в коробке)
Материалы изготовления: сплав магния и алюминия, нержавеющая сталь
Мощность: 4,9 кВт. (бензин) / 3,45 кВт. (газ)
Расход газа: 208 г. / час (бензин), 146 г. / час (газ)
Топливо: газ, бензин, керосин, дизельное топливо
Крепление баллона: выносное
Регулятор мощности: есть
Предварительный подогрев: есть
Полный вес: 1,2 кг.
Комплект: горелка, фляга для топлива, форсунки - 2шт., чехол