Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка Kovea Scout Stove TKB-8911-1

Артикул: TKB-8911-1
3770
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Scout Stove TKB-8911-1 от известной ТМ Kovea — популярная среди туристов газовая горелка. Идет с пьезоподжигом. На горелке удобно готовить. Благодаря увеличенной головке, пламя рассеивается, и еда не пригорает. Лапки горелки раскладываются и позволяют использовать объемную посуду и готовить для нескольких человек. Теплоотражающий круглый экран позволяет экономить газ, эффективно отражая тепло горелки на низ посуды для увеличения КПД. Scout Stove TKB-8911-1 работает на газу: на обычном баллоне с резьбовым соединением или на цанговом через переходник со шлангом Cobra. Упакована в пластиковый кофр.

Комплектация: горелка, пластиковый кофр, инструкция по эксплуатации.

Характеристики:

Вес: 290 г
Диаметр: 18 см
Мощность: 1,53 кВт
Предварительный подогрев газа: Нет
Пьезоподжиг: Да
Расход топлива: 160 г/ч
Топливо: газ.