Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая Kovea Supalite Titanium Stove

Артикул: KB-0707
4620
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Эта газовая горелка изготовлена из легкого титанового сплава. Компактные размеры, малый вес и внушительная функциональность — главные характеристики модели.

Собираетесь провести выходные за городом? Отправляетесь в поездку на автомобиле или велосипеде? Вас ждет многодневный поход в горы или сплав по реке? Газовая горелка пригодится в любом случае.


Модель без пьезоподжига экономно расходует топливо. При этом на закипание литра воды уходит меньше пяти минут. Горелка разработана под резьбовые газовые баллоны. Однако, используя адаптер и шланг, ее легко подсоединить к цанговому. В список достоинств надо внести устойчивость к механическим повреждениям и ржавлению.


Для хранения и транспортировки долговечной и безотказной Supalite Titanium Stove имеется матерчатый чехол.

Технические характеристики:
Вес: 60 г
Размер: 176x116x40 мм
Диаметр конфорки: 12 см
Пъезоэлемент: Нет
Расход газа: 162 гр/ч
Мощность: 2.22 кВт