Все для похода
Все для рыбалки

Горелка PINGUIN Mantis titan

Артикул: p-4344
6548
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Mantis titan — одна из самых маленьких и легких современных горелок. В любом месте, в любую погоду она поможет вскипятить воду, приготовить горячую пищу.

Несмотря на компактные габариты модель обладает внушительной мощностью. Горелка на ножках устойчиво стоит на плоских поверхностях. Она работает от резьбовых газовых баллонов. А при помощи адаптера (приобретается дополнительно) вполне совместима с цанговыми.

Широко распахнутые лапки-держатели позволяют использовать посуду разного объема и диаметра днища. Особо следует подчеркнуть, процесс кипячения воды, приготовления или разогрева еды занимает совсем мало времени, поскольку размер конфорки увеличен.

Модель рационально расходует голубое топливо. Для транспортировки и хранения имеется удобный чехол. Горелке без труда найдется место в бардачке автомобиля, в рюкзаке туриста и даже в кармане.

Технические характеристики
Размеры: 145x75 мм
Вес: 98 г
Мощность: 3000 Вт
Топливо: газ
Материал: титан
Наличие чехла: есть