Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка со шлангом Kovea КВ-0211L

Артикул: KB-0211L
7460
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Moonwalker Stove — отличный выбор для туристической группы из 2–3 человек. Газовая горелка позволит быстро вскипятить воду или приготовить горячую еду, не тратя силы и время на сбор дров, разведение костра.

Модель оснащена полуметровым шлангом. То есть в холодное время года баллон можно держать в палатке или в спальнике. Еще одно важное достоинство — система предварительного подогрева газа. Отдельного упоминания заслуживает устойчивость газовой горелки.

Moonwalker Stove рассчитана на работу с баллонами резьбового типа. Если же приобрести переходник, то вполне допустимо использование цангового. Для запуска прибора не нужны ни спички, ни зажигалка, поскольку имеется пьезоподжиг. Специальная сетка защищает пламя от затухания. Долговечная и надежная газовая горелка с латунным клапаном пакуется в пластиковый кофр.

Технические характеристики:

Вес: 310 г
Размер: 115x80x92 мм
Диаметр конфорки: 14 см
Пъезоэлемент: Нет
Расход топлива: 140 гр/ч
Мощность: 2 кВт.

Характеристики

Вес, кг
0.31
Вес, кг
0.31