Все для похода
Все для рыбалки

Футболка мужская Brubeck 3D Run PRO с коротким рукавом

Артикул: SS11920
3317
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужская футболка с коротким рукавом — превосходная одежда для занятий различными видами спорта в тренажерном зале и на открытом воздухе. Модель классического дизайна в однотонной расцветке смотрится стильно и современно. Привлекательный внешний вид — лишь одно из достоинств изделия. Оно обладает целым рядом рабочих характеристик, максимально отвечающих взыскательным требованиям.


Эффект «мокрой спины», который создает массу неудобств, теперь не угрожает спортсменам. Футболка сразу же отводит влагу. Модель гарантирует постоянный доступ воздуха к телу, в отделах с повышенным потоотделением имеются специальные вставки.


Эластичная футболка сшита из двухслойного трикотажа, изготовленного по запатентованной технологии 3D. Ткань гипоаллергенна, не провоцирует ни раздражений, ни покраснений кожи. К тому же, плоские швы исключают появление натертостей, а антибактериальные свойства материи — неприятного запаха. Материал безукоризненно защищает тело от воздействия ультрафиолетовых лучей. Футболка устойчива к износу, механическим повреждениям, не линяет после стирки.


Состав: полипропилен 60%, полиамид 40%
Плотность материала: 170 г/м2