Все для похода
Все для рыбалки

Футболка женская Brubeck Comfort Wool с длинным рукавом

Артикул: LS12150
3270
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

 

Женская футболка с длинным рукавом Comfort Wool станет важным предметом зимнего гардероба для тех, кто предпочитают активные виды отдыха. Пригодится вещь и для повседневного ношения. Тонкая, приятная на ощупь модель специально создана для того, чтобы никакие морозы не доставили неудобств и не причинили вред здоровью.

 

Футболка плотно облегает тело, но не затрудняет движений, не колется. К тому же она практически не видна под одеждой. Модель не давит на кожу, но делает фигуру стройнее благодаря легкому утягивающему воздействию.

 

Двухслойное изделие гарантирует максимально возможный комфорт. Футболка, изготовленная из натуральных и синтетических волокон, отводит влагу, вентилируется, сохраняет тепло. Дополнительное достоинство — гипоаллергенность в сочетании с антибактериальными свойствами.

 

Износостойкая, устойчивая к внешним повреждениям модель отличается долговечностью и простотой ухода — разрешена машинная стирка. Футболка сохраняет расцветку, форму и все заявленные производителем качества на протяжении всего срока службы.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 41% шерсть мериносов, 57% полиамид, 2% эластан
Температурные условия: холодно, очень холодно
Физическая активность: средняя, высокая