Все для похода
Все для рыбалки

Мужской комплект X-BIONIC RADIACTOR 4.0 Gold/Black

Артикул: RA-WTXXW19M-S001-RA-WP05W19M-S001
37800
X-Bionic
Показать все товары марки
S
M
L
XL
2XL
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужской комплект X-BIONIC RADIACTOR 4.0 для высокой физической активности, самая последняя версия 4 версия. Разработчики модели усовершенствовали структуру 3D Bionic Sphere® System в области грудной клетки, поясницы и на спине; также были оптимизированы плотные вставки ISO-Pad для уязвимых частей тела, обладающие наибольшей способностью к изоляции холодного воздуха.

Доверьтесь выдающемуся терморегулирующему эффекту X-BIONIC® RADIACTOR 4.0 даже в экстремальных холодных условиях, наслаждаясь несравненным комфортом сверхлегкой ткани. Новое поколение 4.0 является первым, кто обладает качеством технологии Retina® для уникальной функциональности. В результате получается сверхплотный трикотажный материал с уменьшенным объемом, который обеспечивает полную функциональность при низком весе. Функциональные зоны с терморегулирующими и защитными эффектами расположены в определенных местах и способствуют Вашей высокой работоспособности и выносливости.

Для сверх-чувствительных нервных окончаний солнечного сплетения расширилась площадь изоляционного покрытия. Революционная технология X-BIONIC® Partialkompression® также способствует лучшим спортивным показателям: благодаря ей кровь, охлажденная собственным потом спортсмена, свободно циркулирует по телу и препятствует его перегреву. Комплект включает футболку с длинным рукавом и круглым вырезом и длинные штаны. Конструкция изделий спроектирована с учетом точных научных данных об анатомических и физиологических особенностях каждой части тела. Таким образом, все участки обеспечены именно такой степенью защиты и такой компрессионной силой, которые обеспечивали бы наилучшую работу мышц, циркуляцию крови и кожное дыхание.

Technical Composition

  • Elastane (5%)
  • Mythlan® (32%)
  • Xitanit® (63%)

Material Composition

  • Elastane (5%)
  • Polypropylene (32%)
  • Polyester (63%).

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, Облегающее, Плотное, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Стрейч
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для горных лыж, Для сноуборда, Для беговых лыж, Для снегохода, Для хоккея, Для фигурного катания
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, Облегающее, Плотное, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Стрейч
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для горных лыж, Для сноуборда, Для беговых лыж, Для снегохода, Для хоккея, Для фигурного катания