Все для похода
Все для рыбалки

Футболка мужская X-BIONIC ENERGY ACCUMULATOR 4.0 Charcoal/Yellow

Артикул: EA-WT06W19M-G099
18500
X-Bionic
Показать все товары марки
S
M
L
XL
2XL
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Футболка мужская X-Bionic Accumulator версии 4.0 - полностью обновленная модель X-Bionic® Energy Accumulator®. Технологи компании значительно увеличили площадь существовавших функциональных зон и добавили новые. Изменения призваны помочь организму еще лучше справляться с процессами терморегуляции во время интенсивных физических нагрузок.

Покорите вершины спорта с помощью рубашки X-BIONIC® ENERGY ACCUMULATOR 4.0 с круглым вырезом и длинным рукавом. Положитесь на новейшие технологии на самом высоком уровне, чтобы повысить производительность и выносливость в любых климатических условиях. Новое поколение 4.0 является первым, кто обладает технологией Retina® для уникальной точности функциональности. Для лучшего эффекта интеллектуальные функциональные зоны расположены еще точнее в сверхплотной трикотажной ткани. Высокотехнологичное нижнее белье для увлеченных зимними видами спорта объединяет в себе множество терморегуляторных и защитных функций. Легендарная запатентованная система 3D Bionic Sphere® с технологией ThermoSyphon® работает на груди и спине: сложные 3D - структуры и Y-образные элементы максимизируют воздухообмен, охлаждают, когда вы потеете, и согревают, когда вам холодно.

Используемый материал Skin NODOR® содержит уникальный антибактериальный компонент (ph нейтральный) и контролирует рост бактерий. Результатом является нормализация бактериального баланса кожи и борьба с появлением запаха пота. Благодаря высокому уровню компрессии белье улучшает кровообращение в мышцах и хорошо поддерживает мышечный тонус. Отлично, не создавая складок, сидит на теле при активном движении. X-Bionic® Energy Accumulator® EVO функциональное белье с превосходным дизайном. Создает для атлета максимально комфортные условия при интенсивных нагрузках. Предназначено для активных физических занятий, в разнообразных диапазонах внешних температур.

Техническая композиция:

Elastane (5%)
Mythlan® (5%)
Skin NODOR® (90%)

Состав материала:

Elastane (5%)
Polyamide (90%)
Polypropylene (5%).

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Футболка
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Футболка