Все для похода
Все для рыбалки

Балаклава X-Bionic Stormcap Eye 4.0 Black/Charcoal

Артикул: ND-YC27W19U-B036
9200
X-Bionic
Показать все товары марки
1 (54-58)
2 (58-60)
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

X-Bionic Stormcap Eye 4.0 - балаклава нового поколения для эффективной защиты от холода и ветра чувствительных зон головы. Новое поколение 4.0 первое использует преимущества сверхвысокого качества Retina® для максимальной точности функций: трикотажное полотно получается сверхплотным с точно интегрироваными терморегулирующими функциональными зонами.

Согревающие зоны высокой изоляции на верхней части головы и высокопроизводительная терморегуляция запатентованной легендарной системы 3D Bionic Sphere® с технологией ThermoSyphon® на лбу обеспечивают постоянный комфортный климат даже в условиях сильного холода. Neck Sweat Traps® эффективно испаряет избыточную влагу на шее, поддерживая эффективное управление климатом.

Технология ExpansionNeck использует Expansion Ribs® в области шеи - так создается эффективна система заполненных воздухом камер и каналов для обеспечения оптимального теплоизоляционного комфорта при ношении даже во время интенсивных движений головы.

Балаклава X-BIONIC® Stormcap Eye 4.0 надежно и комфортно защитит вас от холода и ветра.

Состав: 90% полиамид, 6% эластан, 4% полипропилен.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Женское, Мужское
Тип
Балаклава
Страна
Италия
Пол
Женское, Мужское
Тип
Балаклава