Все для похода
Все для рыбалки

Детский комбинезон Norveg Soft Overall

Артикул: 4SUO04LRU
4500
3375
Norveg
Показать все товары марки
Голубой
Розовый
подписаться
Молочный
подписаться
Оранжевый
подписаться
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Все лучшее - детям! Именно этим руководствовались конструкторы при изготовлении детского комбинезона NORVEG Soft Overall. Выполненный из натуральной, 100% шерсти мериноса, он нежно и бережно защищает тело ребенка, не вызывая дискомфорта и раздражения. Швы изделия плоские, по передней планке комбинезон застегивается на специальные детские кнопки, которые также исключают давление на кожу. Так как модель рассчитана на самых маленьких пользователей, то реализована возможность смены подгузника без снятия комбинезона.


Модель представлена в широкой цветовой гамме, мамы могут выбрать цвет изделия в соответствии со своими предпочтениями. Изделия из шерсти мериноса относятся к термобелью. Ребенку не грозит переохлаждение или, напротив, потница. Волокна шерсти мериноса закручены в спираль, внутри которой образуются воздушные каналы. Благодаря этому, воздух хорошо циркулирует, а влага выводится на верхний слой комбинезона.


Состав:
100% шерсть мериноса.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Детское, Для младенцев
Тип
Комбинезон
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Детское, Для младенцев
Тип
Комбинезон
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос