Все для похода
Все для рыбалки

Ввертыш нерж Пингвин приваренной ручкой 16-200 мм

Артикул: 01034
295
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ввертыш Пингвин из нержавеющей стальной трубы просто необходим для любителей зимней рыбалки, пользующихся палатками. Он имеет приваренную ручку, в которую не попадает ледяная и снежная крошка. Плотно закрепляет палаточный тент на ледяной поверхности, не позволяя ему передвигаться под натиском порывов ветра. На трубку нанесена резьба, которая, помимо комфортного вкручивания и выкручивания, обеспечивает фиксацию во льду. Обычно для надежности рекомендуется приобретать не менее 4-ех ввертышей.

Характеристики:

Длина - 200 мм
Диаметр - 16 мм.