Все для похода
Все для рыбалки

Палатка TATONKA ABISKO темно-зеленый

Артикул: 2601.090
52070
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка туристическая ABISKO TATONKA цвет: темно-зеленый – это удобная легкая двухместная палатка, которая легко ставится и убирается, компактно складывается, не занимает много места. Большой тамбур позволяет освободить спальную зону от лишних вещей, плотная ткань защитит их от ветра и влаги, в тамбуре можно разжечь примус. Благодаря прочным железным дугам палатка устойчива к сильным порывам ветра. Плотная ткань не боится влаги и снега. Система вентиляции представлена двумя большими окнами, которые обеспечивают свободный доступ свежему воздуху. Внутренняя палатка оснащена антимоскитной сеткой, на стене расположены 4 больших кармана для хранения мелких вещей. Палатка ABISKO TATONKA сделает поход максимально комфортным и удобным.

Характеристики:

-палатка класса High-End

- 2 местная палатка

-дуги из сплава ScandiumLight

-тент из Nylon 6.6 RipstopSilicon

-внутренняя палатка с антимоскитной сеткой и четырьмя карманами

-два больших вентиляционных окна с антимоскитной сеткой

-две регулируемые вентиляционные отдушины

-усиленные углы

-регулируемые оттяжки

-размер:415х155х110 см

-размер в чехле:55х39х13 см

-количество входов:1

-сезонность: весна-осень