Все для похода
Все для рыбалки

Ввёртыш нержавеющий Пингвин фиксированная ручка 16*130 мм

Артикул: 00963
225
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ввертыш Пингвин с фиксированной ручкой изготовлен из нержавеющего материала. Он необходим для прочного закрепления палатки на льду. Основа – стальная трубка, на которую нанесли резьбу, помогающую вкручивать и выкручивать изделие в ледяную поверхность на рыбалке в зимний период. Резьба нужна, чтобы ввертыш надежно укрепился и мог выдержать даже порывы ветра.

Данное изделие просто необходимо любителям зимней рыбалки, чтобы с их укрытием ничего не случилось, и чтоб оно всегда находилось на своем месте, а не перемещалось под натиском ветра.

Характеристика:

Диаметр: 16 мм
Длина: 130 мм.