Все для похода
Все для рыбалки

Ввертыш нерж Пингвин со скользящей ручкой 16-200 мм

Артикул: 01035
280
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Нержавеющий ввертыш Пингвин со скользящей ручкой, выполненный из стальной трубки, на которую нанесена резьба для удобства вкручивания изделия в лед. Очень прочное и долговечное изделие, которое прослужит многие годы.

Ввертыши – очень важное дополнение для зимней рыбалки. Они позволяют надежно фиксировать палатку на льду, чтобы ее не унесло порывом ветра. Благодаря резьбе ввертыш надежно держится в ледяной поверхности, и вырвать его оттуда практически невозможно, только аккуратно выкрутить.

Характеристики:

Длина - 200 мм
Диаметр - 16 мм.