Все для похода
Все для рыбалки

Палатка KSL ATLANTA 4

Артикул: 6161.4201
11380
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка KSL ATLANTA 4 – это удобная вместительная модель для активного отдыха на природе всей семьей. Изделие изготовлено компанией KSL. Данный бренд появился несколько лет назад. Группа энтузиастов, которые побывали в различных походах, не раз испытали на себе сложности походной жизни, начали производить качественную функциональную продукцию для туризм индустрии. Опыт позволил избежать распространенных ошибок, практические знания – создать качественные надежные палатки, которые прослужат не один сезон.

Модель ATLANTA 4 обладает большим внутренним объемом, двумя спальными отделениями, которые разделены между собой перегородкой и двумя просторными тамбурами, где удобно хранить лишние вещи и снаряжение. При желании в них можно организовать беседку, зону для отдыха, походную кухню или столовую. Размеры палатки позволяют с максимальным комфортом разместится в ней четырем взрослым людям. Простая конструкция делает возможным собрать палатку в считанные минуты, причем справиться с этой задачей сможет даже начинающий турист.

Тент изделия выполнен из плотной синтетической ткани, которая не боится сильных порывов ветра. Полиуретановая пропитка не пропускает влагу вовнутрь. Особое плетение ткани обеспечивает дополнительную прочность, не дает растягиваться, не редеет со временем. Край тента обшит термоусадочной лентой, все швы герметизированы. Внутренняя палатка сшита из светлой дышащей ткани, которая пропускает достаточное количество свежего воздуха, предотвращает появление конденсата на стенках. Палатка ATLANTA 4 – это идеальное решение для отдыха всей семьей.

Характеристики:

-кол-во мест: 4

-вес: 10.5 кг

-тент: Polyester 190T PU 2500 mm

-дно: Polyethylene 3000 mm

-размер: 435x210x180 см

-размер в чехле: 25х65 см

-количество входов: 2

-дуги: Fib 11 mm Steel 16mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
25х65
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа, 2 комнаты
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
25х65
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа, 2 комнаты
Форма
Полубочка