Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tramp Brest 4

Артикул: TRT-065.04
16900
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tramp Brest 4 – большая просторная палатка для кемпинга. Спальных отделений два – то есть, по сути, вы имеете небольшую двухкомнатную квартирку с «прихожей» - тамбуром. Так как палатка довольно высокая, то внутри не придётся сгибаться в три погибели, чтобы в ней поместиться. Входы обоих спальных отделений занавешены москитной сеткой: ночью все будут спать, не боясь кровососущих насекомых. Внешний тент Brest 4 устойчив к ультрафиолетовому излучению, пропитан антипириновым раствором (это значит, что огонь не будет распространяться) и оборудован ветрозащитной юбкой. Два больших вентиляционных окна обеспечат полноценную циркуляцию воздуха: проветрить палатку не составит никакого труда.

Все швы в палатке проклеены, непогода не станет помехой для отдыха, а пол сделан из терпаулинга – это влагозащитный материал, который сохранит ваши вещи в сухости, даже если палатка будет стоять на влажной почве.

Технические характеристики

Количество мест: 4

Тент: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 4000 мм в ст

Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер

Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)

Каркас: Durapol 11мм + сталь 16 мм

Количество входов: 2

Количество тамбуров: 1

Размер: 220 х 500 см

Размер спального места: 210 х 140 см + 210 х 140 см

Размер тамбура: 210 х 210 см

Высота: 165 см

Высота тамбура: 200 см

Вес: 12500 г