Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Ortlieb Dry Bag PD 350 109L slate - black

Артикул: K4951
4400
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Огромный герметический мешок Ortlieb Dry Bag PD 350, имеющий вместительность 109 л, что подходит даже для самого тяжелого и объемного снаряжения или оборудования. Модель оснащена клапаном для спуска воздуха и сжатия сумки, а также рулонной крышкой с надежными застежками, что пригодится тем, кому не нужно загружать в гермопакет много вещей. Мешок выполнен в темных тонах (черный и стальной цвет), на которых незаметны будут различные пятна и брызги, при этом изделие 100% водонепроницаемое и легко отмывается.

Технические характеристики:

высота: 31,5 in
диаметр: 15,4 in
длина окружности: 48 in
вес: 24,7 унций
объем: 6651,6 in³ (109 л)
ткань: PD350
цвет: slate - black