Все для похода
Все для рыбалки

Герморюкзак Stream 80 L

Артикул: BP80
2333
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Герморюкзак Stream 80 L – это незаменимая в любом походе вещь, которая надежно защищает вещи и снаряжение от различных агрессивных факторов окружающей среды. Отличительной особенностью данной модели от других, является наличие удобных широких лямок, которые позволяют переносить рюкзак на большие расстояния, не чувствуя при этом усталость. Изделие не пропускает влагу, вещи остаются сухими и свежими при любых погодных условиях. Необходимо отметить, что ткань рюкзака обработана специальной пропиткой, которая предотвращает гниение, появление грибков, болезнетворных бактерий и микроорганизмов. Герморюкзак от компании Stream пользуется огромной популярностью среди туристов, рыбаков, охотников и просто любителей походов выходного дня всей семьей.

В качестве материала была использована высококачественная армированная ткань ПВХ, которая характеризуется повышенной прочностью, легкостью, не боится резких температурных перепадов и деформаций. Проклеенные на два раза швы гарантируют абсолютную герметичность рюкзака, предотвращают проникновение жидкостей вовнутрь. Простая и эффективная технология скручивания, делают хранение изделия удобным и комфортным. Использование высококачественной фурнитуры Duraflex в несколько раз продлевает срок службы. Молнии и пряжки выдерживают высокие нагрузки, не подведут в экстремальной ситуации. Герморюкзаки от компании Stream – это гарантия качество по разумной цене.

Технические характеристики:

  • Объем: 80 л
  • Диаметр: 0,36 м
  • Длина: 0,79 м

Характеристики

Особенности
Герметично
Особенности
Герметично