Все для похода
Все для рыбалки

Гамак с тентом NatureHike Clould wind 1 NH19DC001

Артикул: 6927595738467
8280
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гамак с тентом NatureHike Clould wind 1 NH19DC001 - это уникальное приспособление для уютного сна в походе. Такой гамак растягивается между двумя деревьями, а сверху пристраивается специальный водонепроницаемый тент, который надежно защитит от дождя или снега, а также создаст приятный тенек в жаркий солнечный день. Также можно воспользоваться специальной сеткой, которая тоже идет в комплекте. Она не позволит насекомым беспокоить спящего, но при этом никак не ухудшит вентиляцию. В гамаке с комфортом может разместиться один путешественник. При желании гамак можно использовать не только в походе, но и для отдыха на дачном участке.

 

Характеристики:

 

Размер: 426х255 см
Материал тента: 20D Nylon с силиконовой обработкой PU 4000 мм
Материал гамака:  40D износоустойчивый Nylon + дышащая сетка B3 полиэстер
Низ палатки: 20D Nylon
Каркас: 7001 aluminum
Вес: 1.4 кг
Размер в чехле: Ф17х42 см.