Все для похода
Все для рыбалки

Гамаши женские NatureHike Q-9B NH20hj011 orange

Артикул: 6927595742341
1033
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гамаши женские NatureHike Q-9B NH20hj011 orange выполнены из высокопрочного нейлонового материала, не пропускающего воду. Они устойчивы к механическим повреждениям, не боятся царапин от камней, корней деревьев или травы, защищают ноги от ударов, порезов или ссадин. На гамашах расположены специальные крючки для шнурков и застежки в верхней части, чтобы гетры не соскальзывали. Их можно использовать как в путешествиях на природе, так и просто для пеших прогулок в прохладную погоду. Данная модель легкая, что является большим преимуществом - ноги не будут быстро уставать при ходьбе.

Характеристики:

Материал: Водонепроницаемая нейлоновая ткань PU 3000 мм
Размер: 13 х 39 см
Размер упаковки: 15 х 22 х 5 см
Вес: 165 г.