Все для похода
Все для рыбалки

Гамаши женские NatureHike Q-9B NH20hj011 bihu blue

Артикул: 6927595767399
2000
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гамаши женские NatureHike Q-9B NH20hj011 bihu blue выполнены из высококачественного нейлонового материала с повышенными характеристиками водонепроницаемости - до PU3000MM. Очень прочные - не боятся царапин от камней, травы или веток. Надежно защитят ноги от ушибов, порезов или ссадин. Вверху расположены специальные застежки, также есть крепление для шнурков, чтобы гетры не сползали при ходьбе. Можно использовать как для пеших прогулок, так и для походов на природу даже в прохладную погоду. Данная модель очень легкая, поэтому ноги не устанут даже во время длительных переходов.

Характеристики:

Материал: Водонепроницаемая нейлоновая ткань PU 3000 мм
Размер: 13 х 39 см
Размер упаковки: 15 х 22 х 5 см
Вес: 165 г.