Все для похода
Все для рыбалки

Гамаши мужские NatureHike Q-9B NH19XT001 orange

Артикул: 6927595742235
1380
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гамаши мужские NatureHike Q-9B NH19XT001 orange прекрасно подходят для пеших прогулок или трекинга в прохладную погоду. Они изготовлены из влагоустойчивого нейлонового материала, водонепроницаемость которого - PU3000MM. Не боятся механических повреждений - царапин, ударов. Надежно защитят ногу от травм, которые можно получить от колючей травы, камней, кустов или торчащих корней деревьев. В верхней части располагаются застежки, предохраняющие гетры от сползания во время носки. Их можно регулировать, подстраивая, как будет удобнее. Вес совсем небольшой - это большое преимущество, ведь ноги будут меньше уставать во время ходьбы. 

 

Характеристики:

 

Материал: Водонепроницаемая нейлоновая ткань PU 3000 мм
Размер: 14 х 42 см
Размер упаковки: 15 х 22 х 5 см
Вес: 165 г.