Все для похода
Все для рыбалки

Компас МосКомпас 2 С,B,L,R,XL,XR,GTR,GTL​ Быстрая стрелка

Артикул: MOS2
1940
MosCompass
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компас МосКомпас 2 С,B,L,R,XL,XR,GTR,GTL - компас 2 с быстрой стрелкой в комплектации с разными платами. Рекомендуется для спортсменов, умеющих мягко держать компас и предпочитающих стиль быстрого ориентирования.

Колба МосКомпас 2 - это самая быстра модель компаса. Особенности:

  • 0,5-1 сек. установка стрелки,
  • хорошая стабильность на бегу,
  • суперсильный магнит,
  • ч/б шкала с 2 град ценой деления.

Компас МосКомпас 2 С идет с картографической платой с планшетом и линейкой на веревке. С компасом в такой комплектации удобно строить маршрут и прокладывать карту местности. Аксессуар оценят туристы, ориентировщики и картографы.

Компасы МосКомпас 2 B и компас МосКомпас 2 М - модели с простым креплением. 2 B - с наручным креплением: круглая пластиковая плата с прочным ремешком. В такой комплектации компас будет надежно закреплен на руке. 2 М - колба на плате с веревкой. В отличии от модели 2 С тут плата компактная и без линейки. Это единственная плата в линейке Москомпас, которая крепится к компасу с помощью надежной липучки.

На большой палец руки крепится 4 модели 2 L, 2 R, 2 XL и 2 XR. Отличие только в конструкции платы. Компасы МосКомпас 2 L и 2 R - компасы с платой под левый и правый палец большой руки. Модели 2 XL и 2 XR укомплектованы платой с отсеченным краем. С такой платой большой палец глубже ложится в плату, а значит более надежнее фиксируется на руке. Специальный ремешок для крепления надежно фиксирует компас. С 2 L, 2 R, 2 XL и 2 XR легко сверять направление по карте.

На платах L, R, XL и XR также предусмотрено отверстие для крепления лупы, с которой намного удобнее читать карту.

Возможно использовать с платами:

Плата L (под левую руку)
Плата R (под правую руку)
Плата XL (под левую руку с вырезом под большой палец)
Плата XR (под правую руку с вырезом под большой палец)
Плата C (плата с планшетом и линейкой)
Плата B (плата наручная).