Все для похода
Все для рыбалки

Плата МосКомпас С,B,M,L,R,XL,XR

Артикул: MOSplata
270
MosCompass
Показать все товары марки
С
B
M
L
R
XL
XR
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В линейке аксессуаров компании МосКомпас представлено 7 плат для крепления колб компасов - можно выбрать плату под себя, в зависимости от требований и предпочтений по креплению.

Самая продвинутая плата в линейке - С, так называемая картографическая. Это прямоугольный планшет с линейкой, на веревке. С этой платой удобно прокладывать карту местности, а также строить на ней маршрут. Аксессуар оценят туристы, ориентировщики и картографы.

Самые простые платы - М и В. Плата М - это квадратная плата на веревке. В отличии от модели С эта плата компактная и без линейки. Это единственная плата от Москомпас, которая крепится к компасу с помощью надежной липучки. Плата В - это пластиковый круглый корпус (для колбы компаса) на ремешке. В такой комплектации компас будет надежно закреплен на руке.

Также есть четыре модели плат для крепления на большом пальце руки L, R, XL и XR. L и R - симметричные платы с разницей только в креплении - на левой или правой руке. XL и XR в отличии от модели L и R идут с платой с отсеченным краем. В таком варианте большой палец глубже ложится в плату, и компас более надежнее фиксируется на руке. Платы так сконструированы, что с их помощью будет удобно сверять направление по карте. В комплекте с платами предусмотрен ремешок для крепления на большом пальце руки. С этими платами компас будет надежно закреплен и всегда под рукой.

На платах С, L, R, XL и XR также предусмотрено отверстие для фиксации лупы, с которой намного удобнее читать карту.

Отдельные платы, предназначены для соединения с колбами. Незаменимы для расширения функционала вашего компаса или в случае поломки существующей платы.

Плата L (под левую руку)
Плата R (под правую руку)
Плата XL (под левую руку с вырезом под большой палец)
Плата XR (под правую руку с вырезом под большой палец)
Плата C (плата с планшетом и линейкой)
Плата B (плата наручная)
Плата M (плата с веревкой на шею).