Все для похода
Все для рыбалки

Компас МосКомпас 11 С,B,M,L,R,XL,XR Универсал

Артикул: MOS11
1240
MosCompass
Показать все товары марки
С
B
M подписаться
R
XL
XR
L
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компас МосКомпас 11 С,B,M,L,R,XL,XR - это жидкостный компас 11-й модели с разными вариантами плат в комплекте. Колба 11 рекомендуется опытным туристам и ориентировщикам. Из особенностей: 1,5-2 сек установка стрелки, хорошая стабильность на бегу, очень сильный магнит, 2 град деление шкалы.

Компас МосКомпас 11 С укомплектован платой С - планшет с линейкой. С этой платой удобно прокладывать карту местности, а также стоить на ней маршрут. Аксессуар оценят туристы, ориентировщики и картографы.

Компас МосКомпас 11 B идет с простым наручным креплением - круглая пластиковая плата с прочным ремешком. В такой комплектации компас будет надежно закреплен на руке.

Компас МосКомпас 11 М - еще один вариант простого крепления - плата с веревкой. В отличии от модели 11 С тут плата компактная и без линейки. Это единственная плата в линейке Москомпас, которая крепится к компасу с помощью надежной липучки.

Компасы МосКомпас 11 L и 11 R - модели укомплектованы одинаковыми платами с одной разнице - разъемом под большой палец левой или правой руки. К тому плата так сконструирована, что с ней будет удобно сверять направление по карте. В комплекте предусмотрен ремешок для крепления на большом пальце руки. С таким вариантом крепления компас будет надежно закреплен и всегда под рукой.

Компасы МосКомпас 11 XL и 11 XR в отличии от модели 11 L и 11 R идут с платой с отсеченным краем. В таком варианте большой палец глубже ложится в плату, и компас более надежнее фиксируется на руке.

На платах L, R, XL и XR также предусмотрено отверстие для фиксации лупы, с которой намного удобнее читать карту.

Возможно использовать с платами:

Плата L (под левую руку)
Плата R (под правую руку)
Плата XL (под левую руку с вырезом под большой палец)
Плата XR (под правую руку с вырезом под большой палец)
Плата C (плата с планшетом и линейкой)
Плата B (плата наручная)
Плата M (плата с веревкой).