Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая Kovea Backpares Stove

Артикул: TKB-9209
3950
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Backpares Stove — бюджетная газовая горелка от компании Kovea. При этом изделие отличается функциональностью, долговечностью и простотой эксплуатации. Модель подходит для использования в ясную погоду и при сильном ветре.


Горелка без усилий крепится к резьбовому газовому баллону. При необходимости возможно присоединение к цанговому, но для этого следует приобрести переходник со шлангом.


Пьезоподжига нет. Мощность легко регулируется вентилем. На высоком пламени литр воды закипает меньше, чем за четыре минуты. На «лапках» с насечками посуда держится надежно. Благодаря широкому рассекателю днище нагревается равномерно.

Для переноски легкой и компактной модели в комплект входит прочный чехол.

Технические характеристики:

Вес: 190 г.
Диаметр: 14 см.
Мощность: 2 кВт
Предварительный подогрев газа: Нет
Пьезоподжиг: Нет
Размер (в упак. виде): 81x50x100 мм
Расход топлива: 146 г/ч
Топливо: Газ