Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка Robens Fire Midge stove titanium

Артикул: 690096
3742
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Fire Midge stove titanium — одна из лучших портативных газовых горелок. Модель удовлетворяет наиболее взыскательным запросам туристов.


Миниатюрное, почти невесомое изделие обладает внушительной мощностью. Горелка изготовлена из устойчивого к коррозии и механическим повреждениям титана. Нет необходимости в использовании шланга. Модель без пьезоподжига устанавливается непосредственно на резьбовой газовый баллон. Высота пламени регулируется плавно, при этом риски обжечься полностью исключены.


Горелка экономно расходует топливо. Допустимо использование посуды с плоским и выпуклым днищем небольшого диаметра. Зубцы на лапках надежно фиксируют чайники, котелки, кастрюли.

Технические характеристики
Размер: 8,5 х 6,8 см (Dia.xH)
Размер упаковки: 3,7 х 5,2 см (Dia.xH)
Вес: 45 г
Материал: Титан, латунь, алюминий