Все для похода
Все для рыбалки

Горелка PINGUIN Pyro

Артикул: p-4396
9599
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Pinguin Pyro — важный атрибут в походе любого вида, сложности, продолжительности. Модель работает на газе, бензине, дизельном топливе. Она позволит подогреть воду и приготовить еду без поиска дров, разведения костра и прочих сложностей. К тому же в неблагоприятную погоду ее допустимо использовать в тамбурах палаток.

Мультитопливная горелка изготовлена из нержавеющей стали. Ножки обеспечивают устойчивость на разных поверхностях. Лапки-держатели делают возможным использование посуды с разным диаметром днища.

Модель без пьезоподжига с предварительной системой подогрева. Горючее расходует экономно. Работает от резьбовых баллонов, подключение к цанговым тоже возможно. Однако требуется дополнительно приобрести переходник.

Горелка складывается в удобный чехол. В комплектацию входит насос, емкость для жидкого топлива, адаптер на газовый баллон, комплект запасных частей и игла для чистки форсунки.

Технические характеристики
Материалы: нерж. сталь, дюралюминий
Топливо: газ, бензин
Мощность: 3000 Вт
Размеры: 173 х 88 мм
Вес: 198 г