Все для похода
Все для рыбалки

Горелка PINGUIN Surpass titan

Артикул: p-4034
3499
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка Surpass titan удовлетворяет запросам тех, кому нужна легкая, компактная, прочная и надежная модель. С ее помощью можно быстро и без хлопот вскипятить воду или приготовить еду.


Горелка изготовлена из титана, поэтому практически невесома. Ее конструкция предельно проста, механические повреждения и поломки полностью исключены. Максимальная мощность модели без пьезоподжига составляет 3 кВт. Высоту пламени можно регулировать.


У горелки нет ни ножек, ни шланга. Она просто накручивается на резьбовые газовые баллоны. Рекомендуется использовать посуду с объемом до 2.5 литров. Для хранения и переноски есть пластиковый контейнер.


Технические характеристики
Мощность: 3500 Вт
Материал: титан и алюминий
Вес: 48 грамм
Размер: 55х75х32 мм