Все для похода
Все для рыбалки

Ковер самонадувающийся Easy Camp Lite Mat Single 2.5 cm

Артикул: 300036
3507
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Easy Camp Lite Mat Single 2.5 cm – самонадувающийся ковер, изготовленный из прочного полиэстера, который отличается хорошими теплоизоляционными и водоотталкивающими свойствами. Модель оснащена удобным пластиковым клапаном.

Коврик быстро раскладывается и надувается. Изделие легкое и компактное, в свернутом виде не занимает много места. Оно идеально подходит для пеших и велосипедных походов, а также для ситуаций, когда нет возможности взять большое количество вещей. На коврике с комфортом может разместиться один человек в палатке или просто на земле. Он надежно защитит от насекомых, травы и песка, а также сырости и холода, исходящих от грунта. Здоровый сон будет обеспечен за счет эргономичной формы, повторяющей контуры человеческого тела.

Технические характеристики:

Материал: 190T 100% полиэстер PU
Размер: 182 х 51 х 2,5 см (ДxШxВ)
Размер упаковки: 28 х 14 см
Вес: 900 г
Чехол в комплекте
Удобный пластиковый клапан.