Все для похода
Все для рыбалки

Ковер самонадувной Easy Camp Siesta Mat Single 5.0 cm

Артикул: 300044
3742
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самонадувающийся коврик Siesta Mat Single — отличный вариант для полноценного ночлега в туристическом походе или комфортного отдыха на рыбалке, в кемпинге, на пикнике. Увеличенная до пяти сантиметров толщина изделия обеспечивает большее удобство, анатомически подстраивается под очертания человеческого тела, лучше сохраняет тепло и позволяет практически полностью игнорировать неровности почвы.


Коврик изготовлен из полиэстера с водоотталкивающими характеристиками. Благодаря рельефному тиснению спальный мешок не елозит по поверхности. Изделие хорошо чистится, быстро сохнет после намокания, не линяет.


Полезный элемент экипировки очень прост в использовании. Быстро приводится в рабочее положение простым открытием клапана. После использования также быстро сдувается и компактно укладывается в компактный чехол для переноски. Модель рассчитана на многократное повторение циклов расширения и сжатия пенного наполнителя.

Технические характеристики:

Материал: 190T 100% polyester
Размер: 183 х 51 х 3 см
Размер упаковки: 27 х 17 см
Вес: 1100 г
Чехол в комплекте.